Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |ГК «Виктория» открыла два магазина «Квартал» в Ленинградской области


Санкт-Петербург | 26 февраля 2006 | Недвижимость

ГК «Виктория» открыла два магазина «Квартал» в Ленинградской области

ГК «Виктория» открыла два магазина «Квартал» в Ленинградской области. Как сообщил Александр Плуховский, PR менеджер компании, широта ассортимента насчитывает порядка 5 000 наименований в каждом, торговая площадь 388  кв.м. в магазине, расположившемся по адресу: ул. Солнечная, 28; 268 кв. м. в магазине, открывшемся по адресу ул. 50 лет Октября, 16.

Планируется, что ежедневно каждый магазин будут посещать более 2000 покупателей.

Справка:

Группа компаний «Виктория» образована в 1993г, управляет сетями супермаркетов «Виктория», «Дешево» (дискаунтеры), «Квартал» - магазины у дома, а также магазином Cash&Carry «КЭШ», из которых: в Калининграде – 5 супермаркетов «Виктория» и 1 магазин Cash&Carry «КЭШ», 24 магазина «Дешево», 6 магазинов «Квартал»; в Москве и московской области – 14 магазинов «Дешево» и 62 магазинов «Квартал»; в Санкт-Петербурге – 25 магазинов «Квартал»; во Владимире 5 магазинов «Квартал»; в Ульяновске 3 магазина «Квартал».

Также ГК «Виктория» располагает сетью оптовых складов.

Алла Малова


Тема дня