Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |Аквапарки |Закрыто судебное дело об аквапарке в Волжском
25,43.Кб

Россия | 25 августа 2006 | Недвижимость

Закрыто судебное дело об аквапарке в Волжском

Как стало известно Guide to Property, судебные разбирательства между владельцем аквапарка в городе Волжский Григорием Газаряном и городской администрацией из-за самовольной постройки предпринимателем спортивно-развлекательного комплекса прекращены.  

Напомним, что единственный в регионе аквапарк, расположенный в 26 микрорайоне Волжского, открылся в июле 2006 года. В городской администрации усомнились в законности строительства. Директор аквапарка Григорий Газарян обратился в арбитражный суд с иском к администрации города Волжского о признании права собственности на аквапарк. Суд удовлетворил требования предпринимателя: земля, на которой построен аквапарк, принадлежит предпринимателю на праве собственности, а аквапарк построен по проекту, который прошел все экспертизы и получил положительные заключения всех ответственных служб. Решение суда вступило в силу 24 августа.

На данный момент рассматривается возможность строительства  зимнего аквапарка.


Тема дня