В Барнауле открылся магазин Компьютер–трейд компании СиТиГруп
Вчера, в Барнауле открылся магазин группы компаний (ГК) «СиТиТруп» «Компьютер–трейд». Он расположен на ул. Ленина.
Открытее произошло в рамках ребрендинга компании своего розничного подразделения — сети из 11 магазинов «Компьютер–трейд» в Алтайском крае и Кемеровской области, продающих компьютеры, цифровую и оргтехнику.
Как сообщает газета «КоммерсантЪ», планируется, что до конца 2006 года сеть перейдет на новый стандарт стиля и обслуживания.
Инвестиции в ребрендинг оцениваются в 50 тыс. долларов.
Компания «Компьютер–трейд» была основана в 1996 году в Барнауле, как фирма, продающая компьютеры. К 2003 году выросла в группу компаний «СиТиГруп» с филиалами в Новосибирске и Москве. Учредители - гендиректор ГК Сергей Ершов и коммерческий директор Александр Семенов. Прошлогодний оборот ГК - 40 млн. долларов.