Сеть подарков Коралл открыла в августе два магазина
Два магазина сети подарков «Коралл» открылись в августе 2008 года в городе Старый Оскол Белгородской области и в Курске. Об этом сообщили Guide to Property в пресс-службе сети.
В Курске открылся второй магазин сети.
Сеть магазинов «Коралл» входит в группу «Эликор», одного из крупнейших в России производителей и поставщиков товаров для дома по ряду направлений.
Розничная сеть «Коралл» — это сеть магазинов подарков и товаров для дома, собственного производства компании, импортируемых нами со всего мира, и закупаемых у наших партнеров. Это более 31 магазина современного формата в 15 регионах, 25 городах на Европейской территории РФ. Численность населения городов, где работают магазины «Коралл» составила более 7 млн. жителей, что составляет 35% населения ЦФО (без Москвы и МО).