Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Гостиницы |Гостиницы |Инвестиции в pынок недвижимости: мировые тенденции и перспективы реализации проекта


Россия | 08 августа 2005 | Недвижимость

Инвестиции в pынок недвижимости: мировые тенденции и перспективы реализации проекта

2 сентября в зале Владимир гостиницы Балчуг-Кемпински состоится семинар «Инвестиции в рынок недвижимости: мировые тенденции и перспективы реализации проекта». Мероприятие обещает стать одним из самых событий сезона на рынке коммерческой недвижимости.

Каковы последние тенденции развития на рынке недвижимости? Как реализовать свой проект? Как сделать проект успешным? Своими знаниями, опытом и идеями поделиться основной докладчик - Норман Миллер - директор Центра Недвижимости, West Shell, Jr. профессор Университета Цинциннати - успешный преподаватель с многолетним опытом исследовательской деятельности на рынке недвижимости. Также со своими комментариями выступят местные спикеры с успешным опытом применения различных технологий в условиях российского рынка.

Данный семинар предназначен для тех, кто ответственен за реализацию проекта на его различных стадиях, а именно: девелоперов, инвесторов, кредиторов, специалистов по оценке, агентов по аренде, брокеров, представителей управляющих компаний, консультантов и др.

Посетив наш семинар, вы сможете:

·Расширить свои знания: о финансировании проектов, о ставках доходности

·Совершенствовать свои навыки: в сфере анализа, инвестиционная привлекательность проекта, составление бюджета, дисконтирование денежного потока;

·Повысить свою компетентность в вопросах динамики вышеперечисленных процессов путем изучения анализа на примерах (case study )

·Получить доступ к материалам, используемых в обучении ведущими программам по недвижимости, разработанным в США, включая программы Массачусетского Технологического Института (MIT), Университета Цинциннати, Вартоновской Школы Бизнеса, Университета Калифорнии в Беркли и Гарвардского Университета.

Семинар организован IM Events при поддержке Commercial Real Estate

Справка: Норман Миллер – директор Центра Недвижимости, West Shell, Jr. профессор Университета Цинциннати.

Он является соавтором одного из ведущих учебников по анализу инвестиций под заголовком «Анализ и инвестиции в коммерческую недвижимость»; недавно вышел его новый учебник «Основы недвижимости при новой экономике» .


Тема дня