Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |В 2006 году будут проведены конкурсы на строительство 5 комплексов оптовой торговли


Москва | 06 марта 2006 | Недвижимость

В 2006 году будут проведены конкурсы на строительство 5 комплексов оптовой торговли

В 2006 году будут проведены конкурсы на строительство 5 объектов оптовой торговли продовольствием. Об этом сообщил источник в администрации.

Как стало известно, в промзоне Руднево (6 км МКАД) планируется строительство комплекса оптовой торговли продовольствием на земельном участке площадью 10,8 га, а также строительство продовольственного распределительного центра с автомобильным терминалом на территории в 11,1 га.

Рядом с ж/д станция Солнечная, на 48 км МКАД на участке в 13,45 га также будет построен многофункциональный комплекс оптовой торговли продовольствием.

Кроме того, в 2006 году планируется провести конкурс на строительство подобных комплексов в промзоне Курьяново (3,5 га) и на пересечении МКАД с Ярославским направлением МЖД (4,1 га).

Как сообщил источник, ООО "Холодильник N 18" вложит в строительство комплекса оптовой торговли продовольствием в промзоне Курьяново 856 млн.руб. Комплекс будет построен в 3-ем квартале 2006 года на участке площадью 8 га. Общая площадь зданий составит 32, 4 тыс кв.м.


Тема дня