В Приморском районе построят спортивный объект, а на Лиговском проспекте — автоцентр
В Приморском районе построят спортивный объект, а на Лиговском проспекте — автоцентр. Как рассказали Балтийскому информационному агентству в Фонде имущества Санкт-Петербурга, торги на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 6 лет (короткий пакет) пройдут в среду, 22 марта. При этом целевое назначение участков четко определено.
Так, центр спорта и отдыха на Ольховой улице в Приморском районе не должен превышать трех этажей. Всего на торги выставлено три земельных участка. Помимо перечисленных, это также участок площадью 1,4 тыс. кв.м в Московском районе на улице Победы в районе дома № 181 по Московскому проспекту.
Договор аренды земельного участка предусматривает право арендодателя продлить срок действия аренды на 49 лет в случае, если арендатор в установленные сроки закончит строительство.