Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Новости |Транспорт |Участок дороги от Тверской до МКАД реконструируют к 2008 году
89,28.Кб

Москва | 31 мая 2006 | Транспорт

Участок дороги от Тверской до МКАД реконструируют к 2008 году

К 2008 году планируется завершить реконструкцию автотрассы от Тверской улицы до Московской кольцевой автодороги. Об этом рассказал первый заместитель руководителя Департамента транспорта и связи Москвы Сергей Николаев в среду на пресс-конференции.

По его словам, еще несколько участков данного направления в течение двух лет будут реконструированы. Планируется сделать бессветофорное движение в районе Пушкинской площади, предстоит расширить дорожное полотно на Ленинградском проспекте в сторону области, на участке от станции метро «Беговая» до станции «Сокол», и также организовать там бессветофорное движение.

Кроме того, планируется строительство нескольких развязок. В частности, в районе съезда на Волоколамское шоссе, на соединение ленинградского направления с Головинским шоссе и в районе Фестивальной улицы.


Тема дня