Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Гостиницы |Гостиницы |Для спортсменов построят гостиницу в Чертаново
85,84.Кб

Москва | 25 июля 2006 | Недвижимость

Для спортсменов построят гостиницу в Чертаново

В следующем году в  Москве начнется реализация проектов строительства школы по  плаванию -  «Школы высшего спортивного мастерства по прикладным видам спорта» и городской учебно-тренировочной базы по восточным единоборствам  - «Экспериментальной школы высшего спортивного мастерства».

Как сообщили Guide to Property в пресс-центре администрации Москвы, реализация проекта пройдет в рамках инвестиционной программы на 2007-2008 годы.
Помимо этого, запланировано возведение гостиницы для спортсменов на 90 мест рядом со  спорткомплексом «Чертаново».

Участки под строительство будут определены уже в ближайшее время.  Открытый конкурс по выбору заказчика на проектирование и строительство должен состояться до 1 октября, генподрядчик будет выбран  до 1 июля следующего года.
Проект займет около 2 лет, завершение строительства намечено на 2008 год.


Тема дня