Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Гостиницы |Гостиницы |Гостиница саратовской Ривьеры пойдет под снос
50,34.Кб

Россия | 20 октября 2006 | Недвижимость

Гостиница саратовской Ривьеры пойдет под снос

Марксовская межрайонная прокуратура Саратовской области намерена добиться разрешения суда на снос трехэтажной гостиницы на 11 номеров одного из элитных комплексов отдыха на берегу Волги — «Ривьера».

Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на прокурора Марксовского района Евгения Черникова, здание было построено в 2002-2004 годах самовольно. Разрешительная документация на возведение объекта не оформлялась.

По словам заместитель директора «Ривьеры» Виктора Меркулова, компания планирует собрать всю необходимую документация в течение месяца.

По данным «СПАРК-Интерфакс», компания «Ривьера» зарегистрирована в 2004 году в с. Баскатовка на территории базы отдыха. 51% компании принадлежит «Саратовстроймонтаж», 49% — физлицам. Финансовые показатели не раскрываются. Стоимость одного номера в гостинице «Ривьера» составляет 1,5 тыс. рублей в сутки.


Тема дня