Сервис не будет забыт
В условия инвестиционного конкурса по реконструкции гостиницы "Россия" будут включены обязательства инвестора по строительству широкого спектра объектов потребительского рынка. Такую информацию "Строительный мир" получил из официального источника в Комплексе архитектуры, строительства, развития и реконструкции города.
На это обращено внимание с учетом того, что реорганизуемая территория входит в туристско-рекреационную зону "Золотое кольцо Москвы", где подразумевается развитая сеть ресторанов, кафе, магазинов и прочих предприятий услуг, соответствующая международным нормам.
Напомним, что планы намечаемой реконструкции "России" предусматривают полную разборку существующего здания и строительство вместо него нескольких небольших отелей с организацией на этой территории общественной и прогулочной зон, подземных паркингов, будет здесь и концертный зал. Очертания комплекса, который не нарушит среднюю высоту застройки Китай-города, органично впишутся в атмосферу старомосковских переулков.
Виктор Безбрежный