Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |Торговые центры |В Москве открылся второй магазин сети Sephora


Россия | 11 августа 2004 | Недвижимость

В Москве открылся второй магазин сети Sephora

В торгово-развлекательном центре «Вэйпарк» (71-й км МКАД) 30 июля 2004 года открылся второй в России магазин всемирно известной парфюмерно-косметической сети Sephora. Первый магазин был открыт в декабре 2004 года в торговом центре «Рамстор-Сити» на ленинградском шоссе.

Для дизайна магазина Sephora характерна концепция черного квадрата, которая притягивает массы людей по всему миру. Товары на полках магазинов расположены по образу и подобию каталога, в алфавитном порядке по маркам: мужские – слева от входа, женские – справа от входа, на стене, противоположной входу, - товары линии ухода за телом. Основные цвета – красный, белый, черный.

Наряду с известными парфюмерно-косметическими марками в ассортименте магазина представлен широчайший выбор продукции под собственным брендом Sephora.


Тема дня