Логопартс приступило к строительству логистического комплекса в Тверской области
«Логопартс» (Тверская область) в пятницу приступило к строительству логистического комплекса в Калининском районе Тверской области, сообщили «Интерфаксу» в обладминистрации.
Инвестиции в проект составят 40 млн. долларов. Комплекс будет построен на 162 км трассы Москва-Санкт-Петербург на объездной дороге вокруг Твери в промзоне «Боровлево».
Планируется строительство трех очередей офисно-складского комплекса с общей площадью складских помещений около 55 тыс. кв. м.
Сдача в эксплуатацию первой очереди объекта планируется на июнь 2008 г., после чего предполагается начать реализацию строительства второй и третьей очередей проекта - возведение складских зданий на 15 и 25 тыс. кв. м соответственно.
Благодаря реализации проекта будет создано 400 новых рабочих мест. Комплекс будет оказывать широкий спектр услуг, связанных с автоперевозками, обслуживанием грузовых автомобилей, хранением и обработкой грузов.