Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Новости |Строительство |Многофункциональный комплекс в Мытищах откроют к осени 2009 г
11,51.Кб

Московская область | 08 ноября 2007 | Строительство

Многофункциональный комплекс в Мытищах откроют к осени 2009 г

Многофункциональный комплекс в подмосковных Мытищах планируется открыть к осени 2009 г., сообщила РИА Новости сотрудница министерства печати Московской области.

В районе улицы Мира будет построен многофункциональный комплекс площадью около 100 тыс. кв. м, строительные работы на участке уже начались.

В новом комплексе 38 тыс. кв. м займут торгово-развлекательные помещения, 26 тыс. кв. м - офисы, а на оставшейся площади разместится парковка на 1350 машиномест.

Инвестором строительства на 75% выступит финский инвестиционный фонд Vicus, а на 25% - финская компания SRV Group. Суммарный объем инвестиций оценивается примерно в 100 млн. евро.


Тема дня