Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Новости |Строительство |Centrum Group построит до 12 торговых центров в России
35,73.Кб

Россия | 19 ноября 2007 | Строительство Недвижимость

Centrum Group построит до 12 торговых центров в России

Компания Centrum Terre CIS LLC намерена построить до 12- торговых центров в регионах России. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя компании.

По его словам, торговые центры планируется в российских городах с населением 300-900 тыс. человек. Среди регионов, Центральный федеральный округ и Юг России.

Инвестиций в проект составят до 600-700 млн. долларов.

Первый объект Centrum Terre в России - Centrum Park Kaluga планируется открыть в 2008 году. Арендуемая площадь объекта составит 37 тыс. кв. м. Объем инвестиций в реализацию проекта составил 70 млн. долларов.

Centrum Terre CIS LLC - девелоперское подразделение шведской Centrum Group, занимающееся развитием проектов торговой недвижимости в России. Centrum Group создана в 1969 году. Группа работает в Европе, на Украине и в России.


Тема дня