Российско-Британская ТПП хочет участвовать в подготовке к Олимпиаде в 2014 году
Российско-Британская Торгово-промышленная палата намерена содействовать Сочи в подготовке к Зимним олимпийским играм в 2014 году, об этом сообщает «Интерфакс».
Делегация Российско-Британской ТПП посетила Сочи, где ознакомилась с инфраструктурой города-курорта, а также посетила места строительства олимпийских объектов. Как рассказал заместитель начальника международных отношения администрации города Сочи Дмитрий Барбус, в планах представителей ТПП участие в программе развития Сочи, являющейся столицей Белой Олимпиады 2014 года.
«Мы намерены сотрудничать с Сочи в вопросах транспортной логистики, подготовки кадров для туристических объектов и в области обучения сервисному обслуживанию», - привел Д.Барбус слова члена российско-британской ТПП Терри О Бреди.
Делегация российско-британской ТПП встретится с ТПП Сочи и совершит экскурсию по городу. А затем запланирован визит в Красную Поляну, где гости посетят места строительства олимпийских объектов и новый горнолыжный курорт «Красная Поляна».