Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Жилая |На 16% увеличат финансирование капстроительства в Ростовской области
52,94.Кб

Россия | 22 января 2007 | Недвижимость

На 16% увеличат финансирование капстроительства в Ростовской области

Как стало известно Guide to Property, 2 млрд. 559,7 млн. рублей из областного бюджета направит администрация Ростовской области на финансирование объектов капитального строительства в 2007 году. Этот показатель на 16% больше, чем в 2006 году.

Как сообщают в областном министерстве строительства, 145 млн. рублей пойдет в проектирование и строительство жилых домов для граждан, нуждающихся в обеспечении социальным жильем, 22 млн. рублей будет потрачено на подготовку территорий перспективной жилой застройки. Помимо этого, 50,1 млн. рублей инвестируют в инженерное обеспечение жилой застройки.

Также, 368,7 млн. рублей из федерального бюджета выделят на капитальное строительство в Ростовской области.

 


Тема дня