Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Жилая |За первое полугодие 2007 года в Башкирии введено 706 тысяч кв. м жилья
92,69.Кб

Уфа | 01 августа 2007 | Недвижимость

За первое полугодие 2007 года в Башкирии введено 706 тысяч кв. м жилья

В первом полугодии 2007 года в Башкирии введено в эксплуатацию 706 тыс. кв. м жилья. Это на 9,5% превышает  аналогичный показатель прошлого года. Из них 228 тыс. кв. м - в Уфе, 35 тыс. – в Стерлитамаке, 28 тыс. – в Нефтекамске. Эти цифры были приведены вчера, 31 июля, на коллегии министерства строительства, архитектуры и транспорта РБ.

На долю индивидуального жилья приходится 473 тыс. кв. м (на 20,5% больше, чем в первом полугодии прошлого года). Объём инвестиций за счет всех источников финансирования составил 31 млрд. рублей, на главных «юбилейных» объектах освоено более 9 млрд. рублей капитальных вложений.


Тема дня