Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Жилая |53,3 млн. рублей выделено в Брянской области на решение проблемы ветхого жилья
47,33.Кб

Россия | 29 августа 2007 | Недвижимость

53,3 млн. рублей выделено в Брянской области на решение проблемы ветхого жилья

53,3 млн. рублей выделено на переселение граждан из аварийного и ветхого жилья в Брянской области в 2007 году, такие данные привел директор регионального департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Николай Борисов, сообщает «Интерфакс».

Николай Борисов уточнил, что из бюджетов муниципальных образований выделен 31 млн. рублей, из областного бюджета - 8 млн. и из федерального - 14,3 млн. рублей

По его словам, за счет этих средств планируется приобрести около 2 тыс. кв. м жилья. Чиновник отметил, что  всего в Брянской области около 700 тыс. кв. м. ветхого жилья. В то же время директор департамента считает, что в этом году впервые за последние годы сделан существенный шаг в решении проблемы.


Тема дня