Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Жилая |15 марта начнется капремонт многоквартирных домов в Москве
23,15.Кб

Москва | 25 сентября 2007 | Недвижимость

15 марта начнется капремонт многоквартирных домов в Москве

Начало проведения капитального ремонта в многоквартирных домах в столице намечено на 15 марта 2008 года. Об этом на совещании по вопросу организации капремонта многоквартирных домов сообщил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Артур Кескинов. С 15 января по 30 февраля все городские заказчики должны будут провести конкурсы по выбору подрядчиков. Столичные власти надеются, что в этих конкурсах примут активное участие малые предприятия.

Всего в 2008 году запланировано капитально отремонтировать 14 млн. кв. м жилых площадей. «В первом квартале мы планируем отремонтировать 10% от этого объема, во втором - 24%, в третьем - около 47% и в четвертом - 20%», - пояснил он.

 


Тема дня