Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Жилая |В 2007 году в ЮАО будет введено 254,4 тыс. кв. м жилья
339,86.Кб

Москва | 08 октября 2007 | Недвижимость Строительство

В 2007 году в ЮАО будет введено 254,4 тыс. кв. м жилья

В этом году в Южном админстративном округе Москвы будет введено 254,4 тыс. кв. м жилья, из них 46,6 тыс. кв. м построят за счет города, сообщает Интерент-портал столичного стройкомплекса. Кроме жилья в этом году на юге Москвы будут построены поликлиники для взрослых с женской консультацией, бюро судебно-медицинской экспертизы. Также до конца года в ЮАО появятся три школы рассчитанные на 120, 550 и 425 мест.

Как заявил руководитель стройкомплекса Москвы Владимир Ресин, «В Южном округе большая программа по строительству детских садов и физкультурно-оздоровительных комплексов. Работы везде идут напряженно. Все строительные организации заверили, что эти объекты будут сданы точно в срок. Я думаю, что это будет сделано».

В ЮАО ускоренными темпами продолжается строительство индивидуального жилого дома для обманутых дольщиков, который будет расположен на улице Медиков, владение 68. Ввод здания в эксплуатацию запланирован  на второй квартал 2008 года.


Тема дня