Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Жилая |Подмосковный Витро Вилладж частично сдан в эксплуатацию
68,25.Кб

Московская область | 23 октября 2007 | Недвижимость Строительство

Подмосковный Витро Вилладж частично сдан в эксплуатацию

Жилая часть подмосковного загородного курорта «Витро Вилладж» сдана в эксплуатацию, об этом сообщила Группе компаний «Парк Групп», являющаяся девелопером сетевого проекта «Витро».

Жилой курорт «Витро Вилладж» строится на территории 14 гектаров на 38 км к югу от Москвы между Калужским и Симферопольским шоссе. На сегодня полностью завершена сдача всех 7 малоэтажных корпусов жилой части «Витро Вилладж» двух типов - «Атриум» и «Комфорт». Каждый из 2-х корпусов «Атриум» включает в себя  32 апартамента площадью от 100 до 300 кв. м и 7 пентхаусов. Корпуса «Комфорт» (всего 5) рассчитаны на 30 меньших по площади апартаментов (55-140 кв. м), а также 4 пентхауса, сообщили в пресс-службе компании. 

Инфраструктура «Витро Вилладж» состоит из двух основных комплексов - спортивно-оздоровительного и культурно-развлекательного.  Физкультурно-оздоровительный  комплекс располагается на  площади 2200 кв. м. Культурно-развлекательный комплекс занимает площадь 1 200 кв. м. На 2008 год намечено   завершение  строительства инфраструктурной части «Витро Вилладж».


Тема дня