Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Жилая |В Томской области ввели 257,3 тыс. кв. м жилья
16,79.Кб

Россия | 31 октября 2007 | Недвижимость Строительство

В Томской области ввели 257,3 тыс. кв. м жилья

Объем жилищного строительства в Томской области в январе-сентябре 2007 года увеличился по сравнению с показателем аналогичного периода 2006 г. на 11,1% - до 257,3 тыс. кв. м, сообщает Интерфакс.

Как говорится в сообщении Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Томской области, в том числе введено 66,8 тыс. кв. м индивидуального жилья, что почти вдвое превышает показатель января-сентября прошлого года.

Ввод жилья в области за отчетный период составил 66% годового плана, намеченного в пределах 500 тыс. кв. м.


Тема дня